Nachwuchsmannschaften

U16 Mannschaft

Mannschaftskader

Trainer: Wolfgang Paulik
Co-Trainer: Franz-Josef Bodingbauer

Hinten stehend von links: Elias Fasching, Patrick Rauch, Patrick Lichtnecker, Tim Lametschwandtner, Leo Karlinger, Milan Mihajlovic, Fabian Herzberger, Johannes Mayr, David Rieger, Leon Bilusic, Franz-Josef Bodingbauer

Vorne stehend von links: Wolfgang Paulik, Hismael King, Golem Shabani, Raphael Hammerl, Lukas Eidenhammer,
Emilio Schwaiger, Kilian Schachl, Fabian Dorfinger, Jonas Ellmauer, Sandro Sperr

Nicht im Bild: Niko Höhenberger, Simon Nussbaumer, Manuel Hager, Adjan Dautovic

U14 Mannschaft

Mannschaftskader

Trainer: Johann Holzleithner Jun.

Hinten stehend von links: Johann Holzleithner Jun., Luca Brandl, Leo Redhammer, Sebastian Raninger, Felix Liedl, Thomas Steffner, Fabian Graf, David Wendling, Jonas Sauper

Vorne kniend von links: Xaver Brandmeier, Simon Köbrunner, Damjan Ristic, Clemens Birgel, Marcus Warter,
Gabriel Scheinast, Jacob Wenidoppler, Fritz Fischer, Aleksandar Jovisic

U14 Mannschaft – SPG Mondsee-Henndorf

Mannschaftskader

Trainer: Gerhard Schimpl
Trainer: Franz Andessner
Co-Trainer: Ferdinand Laimer

Hinten stehend von links: Gerhard Schimpl, Nico Feusthuber, Jakob Doppler, Tim Hofmann, Julian Fasching,
Jannik Kranzinger, Adrian Dolzer, Niklas Bucher, Franz Andessner, Ferdinand Laimer

Vorne kniend von links: Daniel Mayr, Valerian Steininger, Lorenz Laimer, Jonas Rottenhofer, Vincenz Klinger,
Maximilian Jakovljevic, Ben Andessner, Ludwig Berkenhoff

U12 Mannschaft

Mannschaftskader

Trainer: Arno Graspointner
Co-Trainerin: Karin Buben

Hinten stehend von links: Karin Buben, Luca Ristic, Samuel Schwaiger, Julian Frauneder, Matteo Schafleitner,
Christoph Hofinger, Zedin Avdic, Arno Graspointner

Vorne kniend von links: Lorenz Buben, Luca Fischer, Noah Pop, Kenta-Paul Amano, Ardjan Mustafoski, Raphael Grubinger

Vorne liegend: Lukas Hager

Nicht am Bild: Valentin Nussbaumer

U11 Mannschaft

Mannschaftskader

Trainer: Stefan Seifriedsberger, Thomas Plamberger

Hinten stehend von links: Stefan Seifriedsberger, Jakob Skolaut, Tobias Schallauer, Emil Riedl, Philip Krenn,
David Knoblechner, Lucas Amort, Robin Mayr, Jakob Aichriedler, Xaver Gratzl, Thomas Plamberger

Vorne liegend: Lorenz Fröhlich

Nicht im Bild: Jakob Kiesenhofer

U10 Mannschaft

Mannschaftskader

Trainer: Andreas Strobl, Thomas Plamberger

Hinten stehend von links: Johannes Meindl, Andreas Strobl, Maxi Strobl, Florent Begujevci, Rafael Loos, Elias Bamschabl,
Paul Weberberger, Florian Holzleithner, Felix Freinberger, Thomas Plamberger, Stefan Eichinger

Vorne kniend links: Elias Wieser, Levente Gajar, Remy Fischer, Leo Niederbrucker, Laurenz Forstinger, Sebastian Winkler, Julius Schwaighofer, Benedikt Pölz, Marius Nachtmann, Silvio Kranzinger

U9 Mannschaft

Mannaschaftskader

Trainer: Hannes Schwaiger
CO-Trainer: Alexander Ellmauer

Hinten stehend von links: Hannes Schwaiger, Sebastian Schallauer, Julian Schmitt, Lorenzo Gonzalez, Lukas Brandtmeier, Alexander Steininger, Fabio Danninger, Bekir Canoski, Felix Bessler, Levi Stritzinger, Alexander Ellmauer

Mitte kniend von links: David Schruckmayr, Paul Stöllner, Florian Schruckmayr, Maximilian Ellmauer,
Philipp Schweighofer, Lionel Schwaiger, Michael Frauneder, Dominik Mörtenhuemer

Vorne liegend von links: Paul Widlroither, Elhana Canoski

Nicht am Bild: Sophia Döllerer, Willi Berger

U8 Mannschaft

Mannschaftskader

Trainer: Hans Grabner, Heinar Brandstötter, Günther Bruckner

Hinten stehend von links: Hans Grabner, Sebastian Rieger, Floard Bogujevci, Moritz Mader, Jonas Piotrowski,
Adijan Dautovic, Moritz Grubinger, Heinar Brandstötter, Felix Niederbrucker, Günther Bruckner

Mitte kniend von links: David Paccagnel, Kristian Kittl, Moritz Stelzer, Julian Holler, Laurenz Aichinger, Samuel Bruckner

Vorne liegend von links: Silvan Gratzl, Noah Mörtenhuemer

Nicht am Bild: Manuel Speigner

U7 Mannschaft

Mannschaftskader

Trainer: Hans Grabner, Heinar Brandstötter, Günther Bruckner

Hinten stehend von links: Dominik Himmelsbach, Hans Grabner, Floard Bogujevci, Raphael Plachy, Marco Eder,
Heinar Brandstötter, Emil Mamoser, Filip Novakowsi, Günther Bruckner

Vorne kniend von links: Niklas Brandstötter, Noah Liedl, Lukas Eichinger, Samuel Bruckner, David Stockinger